Posted in Правительство Рязанской области

В Рязанской области впервые пройдет «Парад семей»

Министерство культуры и туризма Рязанской области сообщает о том, что 4 июля состоялся брифинг, посвященный празднованию в регионе Дня семьи, любви и верности.

Подробнее... В Рязанской области впервые пройдет «Парад семей»
Posted in Правительство Рязанской области

В Рязанской области состоится XVI Межрегиональный военно-исторический фестиваль «Битва на Воже»

Министерство культуры и туризма региона информирует о том, что состоялся брифинг, посвященный проведению в Рязанской области XVI Межрегионального военно-исторического фестиваля «Битва на Воже».

Подробнее... В Рязанской области состоится XVI Межрегиональный военно-исторический фестиваль «Битва на Воже»
Posted in Правительство Рязанской области

О внедрении в Рязанской области системы долговременного ухода за пожилыми гражданами и людьми с ограниченными возможностями здоровья

Министерство труда и социальной защиты населения региона информирует о том, что 4 июля представители Рязанской области приняли участие в совещании, на котором обсуждались вопросы реализации…

Подробнее... О внедрении в Рязанской области системы долговременного ухода за пожилыми гражданами и людьми с ограниченными возможностями здоровья
Posted in Администрация Рязани

Руководители рязанских ТОС рассказали о проектах местных инициатив и перспективах развития сферы

4 июля на базе Дома общественных организаций состоялось совещание, в котором приняли участие Губернатор Рязанской области Николай Любимов, заместитель Председателя регионального Правительства Сергей Филимонов, министр…

Подробнее... Руководители рязанских ТОС рассказали о проектах местных инициатив и перспективах развития сферы
Posted in Правительство Рязанской области

Кондитеры Рязанской области приглашаются к участию в региональном этапе Всероссийского конкурса «Лучший по профессии – 2018»

Министерство труда и социальной защиты населения Рязанской области информирует о приеме заявлений на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии –…

Подробнее... Кондитеры Рязанской области приглашаются к участию в региональном этапе Всероссийского конкурса «Лучший по профессии – 2018»
Posted in Администрация Рязани

В дни школьных каникул специалисты спорткомплекса «Химик» провели групповой этап турнира по мини-футболу среди детей

3 и 4 июля на спортивной площадке в парке Александрова специалисты спорткомплекса «Химик» провели групповой этап турнира по мини-футболу среди детей 2005-2006 годов рождения. Соревнование…

Подробнее... В дни школьных каникул специалисты спорткомплекса «Химик» провели групповой этап турнира по мини-футболу среди детей
Posted in Администрация Рязани

Предприниматели Рязани и области приглашаются к участию во Всероссийском конкурсе «Молодой предприниматель России»

Министерство промышленности и экономического развития Рязанской области информирует о проведении в 2018 году регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России». Участниками конкурса могут стать индивидуальные…

Подробнее... Предприниматели Рязани и области приглашаются к участию во Всероссийском конкурсе «Молодой предприниматель России»
Posted in Администрация Рязани

Состоялись первые матчи седьмого тура Чемпионата города Рязани по футболу

3 июля на стадионах «Сокол» и «Химик» прошли первые матчи седьмого тура Чемпионата Рязани по футболу, в которых приняли участие команды «Альтаир», «Электросеть», «Реставрация» и…

Подробнее... Состоялись первые матчи седьмого тура Чемпионата города Рязани по футболу
Posted in Администрация Рязани

Педагоги детско-юношеского Центра «Рязанский оберег» провели шоу огненных скульптур в городе Вологде

С 25 июня в Вологде проходил международный ежегодный фестиваль народных промыслов «Город ремесел-2018», в котором принимали участие педагоги, мастера-керамисты детско-юношеского Центра народных промыслов «Рязанский оберег»….

Подробнее... Педагоги детско-юношеского Центра «Рязанский оберег» провели шоу огненных скульптур в городе Вологде
Posted in Администрация Рязани

Подведены итоги первого круга первенства города Рязани по футболу среди детских команд 2007 года рождения

В Рязани подвели итоги первого круга первенства города по футболу среди детских команд 2007 года рождения. По результатам проведенных матчей первое место занимает команда «Золотые…

Подробнее... Подведены итоги первого круга первенства города Рязани по футболу среди детских команд 2007 года рождения