Международное сообщество собрало для Сирии $7 млрд на конференции в Брюсселе

Участники мероприятия обсудили состояние переговоров по урегулированию кризиса в этой стране, однако уже в третий раз конференция прошла без участия сирийских властей

Семак рассказал, почему Дзюба не сыграл с «Вильярреалом» в Лиге Европы

Главный тренер российского футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак рассказал, почему нападающий команды Артём Дзюба не попал в заявку на ответный поединок 1/8 финала Лиги Европы с испанским «Вильярреалом», который завершился поражением коллектива из Санкт-Петербурга со счётом 1:2. Читать далее

Голкипер «Зенита» Лунёв не доиграл матч Лиги Европы с «Вильярреалом» из-за травмы

Голкипер российского футбольного клуба «Зенит» Андрей Лунёв не смог доиграть ответный поединок 1/8 финала Лиги Европы с испанским «Вильярреалом», который завершился поражением коллектива из Санкт-Петербурга со счётом 1:2, из-за травмы. Читать далее

В «Зените» прокомментировали вылет команды из Лиги Европы

Главный тренер российского футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак прокомментировал игру команды в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы с испанским «Вильярреалом», который завершился поражением коллектива из Санкт-Петербурга со счётом 1:2. Читать далее

Министр финансов США не смог на слушаниях в Конгрессе указать размер госдолга страны

После того, как Стивену Мнучину задали вопрос о госдолге, он повернулся и начал советоваться с помощниками, а затем ответил, что сможет предоставить информацию позже

Космическая одиссея 2019 года: как проходит подготовка к запуску «Союза» на МКС

С космодрома Байконур стартовал пилотируемый корабль «Союз МС-12» с новым экипажем МКС. Корреспондент RT Мария Финошина узнала, как проходила предстартовая подготовка космонавта Алексея Овчинина и астронавтов NASA Ника Хейга и Кристины Кук. Читать далее

Второе поражение и травма Лунёва: «Зенит» уступил «Вильярреалу» и вылетел из Лиги Европы

«Зенит» в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы вновь потерпел поражение от «Вильярреала» и вылетел из турнира. В начале игры два опаснейших момента не реализовал Сердар Азмун. В середине первого тайма испанская команда вышла вперёд, а сразу после перерыва удвоила преимущество в счёте. Петербуржцы ответили голом Бранислава Ивановича в концовке […]